• Компанія «САМІТ» - провідний постачальник зварювального обладнання
  • Україна, 49089, м Дніпро, вул. Суворова, 35
  • +38 (067) 561-32-24 / +38 (050) 661-32-24

XIV Международный промышленный форум

С 24 по 27 ноября 2015 года на территории Международного выставочного центра (г. Киев, Броварской пр-т, 15) прошел XIV Международный промышленный форум. Традиционно участие в Форуме приняла компания ООО «Саммит», официальный дистрибьютор в Украине мирового лидера - финского производителя сварочного оборудования и технологий сварки KEMMPI OY.

Ежегодно выставку посещают самые разные специалисты сварочной отрасли: от руководителей компаний, специалистов промышленных предприятий до студентов ВУЗов, чтобы посмотреть и попробовать в работе последние новинки современного рынка сварочного оборудования и родственных процессов, в том числе новейшие сварочные аппараты, робототехнику, средства индивидуальной защиты и многое другое.

Стенд компании был насыщен как уже известным так и новым оборудованием т.м. KEMPPI. Были проведены демонстрации возможностей каждой единицы сварочной техники. Особое внимание и интерес большого количества посетителей вызвало роботизированное сварочное оборудование фирмы FANUC (Япония).

Стенд компании ООО Саммит. XIV Международный промышленный форум

ООО «САММИТ» является интегратором роботизированных сварочных комплексов компании FANUC ROBOTICS. Технические специалисты компании продемонстрировали уникальные возможности и преимущества роботизированного комплекса. Кроме того, был представлен широкий спектр уже хорошо известного оборудования для дуговой сварки: аппараты семейства Minarc Evo, сварочный трактор MagTrac F61, компактный сварочный аппарат для аргонно-дуговой сварки MasterTig LT и многое другое.

Каждый из посетителей, а также представители, специалисты по сварке и резке ведущих предприятий Украины смогли увидеть в работе интересующуюся модель оборудования.

Все посетители получили новые каталоги оборудования KEMMPI и памятные сувениры от фирмы САММИТ. Традиционно выставку такого масштаба посетили представители головного офиса компании KEMPPI OY из города Лахти (Финляндия), которые отметили важность участия в такого рода Форумах для популяризации новейшего оборудования и передовых инверторных технологий в сварочных процессах, так как финская компания Kemppi Oy является одним из основных поставщиков высокотехнологичного сварочного оборудования для нефтегазовой промышленности, судостроительной отрасли, а также тяжелого машиностроения.

комплекс роботизации сварочного процесса на основеисточника KEMPPI KempArc 450 и робота Fanuc

 

  • Поделиться:
Завжди вигідна співпраця

Будемо раді допомагати нашим клієнтам і консультувати їх з усіх питань

ТОВ «Самміт»
Висока якість

Наші партнери - виробники зварювального обладнання зі світовим ім'ям, знак якості продукції яких підтверджено не тільки міжнародними нагородами, а й позитивними відгуками користувачів.

ТОВ «Самміт»
Широкий асортимент

Широкий асортимент зварювального обладнання, аксесуарів та витратних матеріалов – для рішення зварювальних завдань будь-якої важкості.

ТОВ «Самміт»

НАЙКРАЩІ ПРОПОЗИЦІЇ

Гнучка система знижок для постійних клієнтів.

ТОВ «Самміт»
Доставка по Україні

Доставка зварювального обладнання по Україні.

ПРОФЕСІЙНА КОНСУЛЬТАЦІЯ ЩОДО ПІДБОРУ ОБЛАДНАННЯ.
Залиште заявку і ми зв'яжемося з вами найближчим часом!
Зворотній дзвінок
Ми зв'яжемося з Вами найближчим часом!
Ваше ім'я:
Ваш телефон:
Дані будуть використані лише для зв'язку з Вами!
×
Запросити вартість
Ми зв'яжемося з Вами найближчим часом!
Ваше ім'я:
Ваш телефон:
Дані будуть використані лише для зв'язку з Вами!
×
Получить консультацию
Ми зв'яжемося з Вами найближчим часом!
Ваше ім'я:
Ваш телефон:
Ваш повідомлення:
Дані будуть використані лише для зв'язку з Вами!
×